Статья на сайте журнала "АвтоМеридиан" «Ока»: эволюция-2008

12.02.2008
СеАЗ продолжает повышать уровень безопасности и комфорта своих автомобилей «Ока». Какие новые опции появятся на серпуховской малолитражке в 2008 году?

По эксклюзивной информации издания «АвтоМеридиан», в нынешнем году автомобиль СеАЗ-11116 получит задние ремни безопасности, брус безопасности в боковой двери, усилитель передней панели пола в районе передних сидений, амортизаторы с улучшенными характеристиками, а в качестве опции появятся электростеклоподъемники.
Кроме того, с введением в России нового экологического стандарта Евро-3 «Ока» стала оснащаться более эффективным нейтрализатором выхлопных газов, датчиком ускорения, вторым датчиком кислорода, системой зажигания, новым контроллером и индивидуальными катушками зажигания.
Александр ЧУПРОВ, «АвтоМеридиан»
